Emil-von-Behring-Straße 2
28207 Bremen
Team von Immobilien Nieman in Bremen

Ihr Immobiliendienstleister in Bremen
– Immobilien Niemann

Dennis Siegmann

Dennis Siegmann

Dennis Siegmann
Betriebswirt in der Immobilienwirtschaft (ebz),
Vermittlung von Immobilien,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 77
siegmann@immobilien-niemann.de
Jochen Schröder

Jochen Schröder

Jochen Schröder
Immobilienfachwirt,
Vermittlung von Immobilien,
Mietverwaltung
0421 173 74 74
schroeder@immobilien-niemann.de
Emrah Emini

Emrah Emini

Emrah Emini
Immobilienkaufmann,
Mietverwaltung
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 75
emini@immobilien-niemann.de
Eric Neddermann

Eric Neddermann

Eric Neddermann
Immobilienkaufmann,
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 76
neddermann@immobilien-niemann.de
Sven Kuhlmann

Sven Kuhlmann

Sven Kuhlmann
Immobilienkaufmann,
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 72
kuhlmann@immobilien-niemann.de
Teammitglied

Isabell Röpke

Isabell Röpke
Immobilienkauffrau,
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 73
roepke@immobilien-niemann.de
Gabriele Schneider

Gabriele Schneider

Gabriele Schneider
Buchhaltung
0421 173 74 78
schneider@immobilien-niemann.de
Teammitglied

Lena Dombrovan

Lena Dombrovan
Buchhaltung
0421 173 74 79
dombrovan@immobilien-niemann.de

Frank Sieling

Frank Sieling
Buchhaltung
0421 173 74 71
sieling@immobilien-niemann.de

Bianca Kluge

Bianca Kluge
Buchhaltung
0421 173 74 81
kluge@immobilien-niemann.de
Teammitglied

Edda Sieglin

Edda Sieglin
Bürokauffrau,
Zentrale und Empfang
0421 17 37 45
sieglin@immobilien-niemann.de