Emil-von-Behring-Straße 2
28207 Bremen
Team von Immobilien Nieman in Bremen

Ihr Immobiliendienstleister in Bremen
Immobilien Niemann

Dennis Siegmann

Dennis Siegmann

Dennis Siegmann
Betriebswirt in der Immobilienwirtschaft (ebz),
Vermittlung von Immobilien,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 77
siegmann@immobilien-niemann.de
Jochen Schröder

Jochen Schröder

Jochen Schröder
Immobilienfachwirt,
Vermittlung von Immobilien,
Mietverwaltung
0421 173 74 74
schroeder@immobilien-niemann.de
Sven Kuhlmann

Sven Kuhlmann

Sven Kuhlmann
Immobilienkaufmann,
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 72
kuhlmann@immobilien-niemann.de
Teammitglied

Isabell Röpke

Isabell Röpke
Immobilienkauffrau,
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 73
roepke@immobilien-niemann.de
Michael Heise

Michael Heise

Michael Heise
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung
0421 173 74 76
heise@immobilien-niemann.de
Gabriele Schneider

Gabriele Schneider

Gabriele Schneider
Buchhaltung
0421 173 74 78
schneider@immobilien-niemann.de
Teammitglied

Lena Dombrovan

Lena Dombrovan
Buchhaltung
0421 173 74 79
dombrovan@immobilien-niemann.de
Teammitglied

Edda Sieglin

Edda Sieglin
Bürokauffrau,
Zentrale und Empfang
0421 17 37 45
sieglin@immobilien-niemann.de
Bianca Kluge

Bianca Kluge

Bianca Kluge
Buchhaltung
0421 173 74 81
kluge@immobilien-niemann.de
Frank Sieling

Frank Sieling

Frank Sieling
Buchhaltung
0421 173 74 71
sieling@immobilien-niemann.de
Jasmin Malik

Jasmin Malik

Jasmin Malik
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
0421 17 37 45
malik@immobilien-niemann.de
Verena Dickhut

Verena Dickhut

Verena Dickhut
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
0421 17 37 45
dickhut@immobilien-niemann.de