Emil-von-Behring-Str. 2

28207 Bremen

 Dennis Siegmann

 Betriebswirt in der Immobilienwirtschaft (ebz),
Vermittlung von Immobilien, Wohnungseigentumsverwaltung 

 0421 173 74 77 

 siegmann@immobilien-niemann.de

 Jochen Schröder

 Immobilienfachwirt, 
Vermittlung von Immobilien, 
Mietverwaltung 

 0421 173 74 74

 schroeder@immobilien-niemann.de

 Sven Kuhlmann

 Immobilienkaufmann, 
Mietverwaltung, 

Wohnungseigentumsverwaltung

 0421 173 74 72 

 kuhlmann@immobilien-niemann.de

 Gabriele Schneider

 Buchhaltung

 0421 173 74 78

 schneider@immobilien-niemann.de

 Lena Dombrovan

 Buchhaltung

 0421 173 74 79

 dombrovan@immobilien-niemann.de

 Edda Sieglin

 Bürokauffrau, 
Zentrale und Empfang

 0421 17 37 45

 sieglin@immobilien-niemann.de

 Bianca Kluge

 Buchhaltung

 0421 173 74 81

 kluge@immobilien-niemann.de

 Tülin Irmak

 Miet- und Wohnungseigentumsverwaltung

 0421 173 74 73

 irmak@immobilien-niemann.de

 Jasmin Malik

 Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 0421 17 37 45

 malik@immobilien-niemann.de

 Verena Dickhut

 Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 0421 17 37 45

 dickhut@immobilien-niemann.de