Emil-von-Behring-Str. 2

28207 Bremen

 Dennis Siegmann

 Betriebswirt in der Immobilienwirtschaft (ebz) Sachverständiger für Immobilienbewertung (eipos) Immobilienverwaltung 

 0421 173 74 77 

 siegmann@immobilien-niemann.de

 Jochen Schröder

 Immobilienfachwirt
Vermittlung von Immobilien

 0421 173 74 74

 schroeder@immobilien-niemann.de

 Sven Kuhlmann

 Immobilienkaufmann, 
Mietverwaltung, 

Wohnungseigentumsverwaltung

 0421 173 74 72 

 kuhlmann@immobilien-niemann.de

 Tülin Irmak-Egilmez

Dipl. Juristin,
Geprüfte Miet- und WEG-Verwalterin
Mietverwaltung,
Wohnungseigentumsverwaltung

 0421 173 74 73

 irmak@immobilien-niemann.de

 Jasmin Malik

 Immobilienkauffrau,
Mietverwaltung, Wohnungseigentumsverwaltung

 0421 17 37 476

 malik@immobilien-niemann.de

 Edda Sieglin

 Bürokauffrau, 
Zentrale und Empfang

 0421 17 37 45

 sieglin@immobilien-niemann.de

 Bianca Kluge

 Buchhaltung / Backoffice

 0421 173 74 81

 kluge@immobilien-niemann.de

 Gabriele Schneider

 Buchhaltung / Backoffice

 0421 173 74 78

 schneider@immobilien-niemann.de

 Birgit Ahlers

 Buchhaltung / Backoffice

 0421 173 74 79

 ahlers@immobilien-niemann.de

 Sumru Gökce

 Buchhaltung / Backoffice

 0421 17 37 471

 gökce@immobilien-niemann.de

 Ronja Herrmann

 Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 0421 17 37 45

 herrmann@immobilien-niemann.de

 Özge Bayramoglu

 Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 0421 17 37 45

 bayramoglu@immobilien-niemann.de